Экс-первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль подтвердил, что будет участвовать в выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship, который пройдет в Абу-Даби 27-29 декабря.
"Абу-Даби - одно из моих любимых мест для тенниса. Здешний климат, атмосфера и поддержка болельщиков поможет начать сезон идеально. Турнир всегда приглашает теннисистов, находящихся на пике своей формы, и все они наслаждаются игрой в очень равных поединках", - сказал Надаль.

Напомним, Рафаэль Надаль перенес операцию на голеностопе. По словам врачей, операция прошла успешно. Доктор, проводивший операцию заявил, что у Надаля есть хронические травмы, вызванные профессиональной карьерой.

В связи с операцией Надаль был вынужден отказаться от участия в Итоговом турнире, который пройдет с 11 по 18 ноября в Лондоне.

Напомним, первая и вторая ракетки мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль и сербский теннисист Новак Джокович проведут выставочный матч в Саудовской Аравии.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Лучшие теннисисты мира встретятся между собой в Джидде 22 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, тренер Элины Свитолиной поделился секретом ее триумфа.