Народные депутаты в последнее время начали массово избегать голосований - в течение двух последних месяцев восемь из них игнорируют принятия важных решений.

Соответствующие данные на странице в Facebook опубликовал "Комитет избирателей Украины".

Среди тех, кто не охотно "давит на кнопки" оказался бывший депутат партии Олега Ляшко - экс-радикал Андрей Артеменко не голосовал за январь-февраль ни разу. Воздержались также оппозиционеры - Дмитрий Добкин и Евгений Бакулин.

Обнаружили такого же нардепа и в рядах "Народного фронта" и среди внефракционных: Павел Балога, Андрей Белецкий и Дзензерский. Из общего количества голосований около 63 народных избранников присутствовали на заседаниях всего 10% времени.

Впрочем, специалисты определили и тех, кто голосует регулярно: это Григорий Шверк и Виктор Пинзеник.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что около 70% процентов членов министерств проводят больше времени за перепиской в ​​социальных сетях, чем занимаются рабочими делами.