Боевики обстреливают дома мирных жителей Авдеевки из артиллерии крупного калибра.

Кадры обстрела показал в Facebook волонтер Влад Маховский.

"Авдеевка сейчас.. Снаряды ложатся близко, бьют по девятиэтажке, мы на выезд, звонят помочь, попадание на Первомайское...", - написал волонтер.

Авдеевка сейчас .. Снаряды ложаться близко, бьют по девятиэтажке, мы на выезд на попадание, звонят помочь, попадание на Первомайское.. Молитесь!!!

Posted by Влад Маховский on Saturday, 11 March 2017

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что из-за проблем с доступом к поврежденной в результате обстрелов Донецкой фильтровальной станции и, соответственно, невозможности ее ремонта, в Авдеевке готовятся к автономному обеспечению водой. По словам председателя Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского, воды в городских резервуарах осталось на две подачи в сеть. Поэтому сейчас в населенном пункте активно размещают автономные цистерны.

Также он добавил, что большую цистерну на 17 кубометров для обеспечения города технической водой предоставляет Авдеевский коксохим.