Жители Закарпатья еще с первой половины дня почувствовали проблемы со связью, а к вечеру субботы покрытие мобильного оператора Vodafone Украины пропало почти по всей территории региона.

Как сообщили в call-центре компании, причиной перебоев с мобильной связью стал обрыв оборудования, и о проблеме они знают, передает zakarpatpost.net.

По словам операторов, специалисты уже работают над устранением этой проблемы, но когда именно качество мобильного покрытия будет восстановлено ​​и закончится ремонт, они не смогли сказать.

Мобильным телефоном и интернетом жители закарпатских городов и сел не могут воспользоваться с 18 часов вечера.

Как писал информационный портал "Знай.ua", из-за постоянных обстрелов боевиков жители Авдеевки испытывают постоянные трудности со связью. Для решения этой проблемы крупнейшие мобильные операторы отправляют туда специалистов с необходимым для проведения ремонта оборудованием.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В конце февраля сотрудники СБУ ликвидировали в Сумах канал неконтролируемого международной телефонной связи, которым руководили из России.