Один из столичных супермаркетов решил предложить покупателям экзотический хлеб.

"В супермаркете сети "Billa", что находится на улице Драгоманова в хлебных изделиях завелись насекомые", - сообщает сайт "Подробности".

Киевлянка, которая заметила "деликатесный" хлеб рассказала, что впервые сталкивается с подобной ситуацией.

Когда в супермаркете женщина взяла буханку черного хлеба, чтобы проверить его свежесть, то сильно удивилась от увиденного.

В пакете по буханке ползали живые насекомые, похожие на мелкие мушки или блохи.

Популярные статьи сейчас
К сведению водителям: у кого могут забрать авто на нужды ВСУ во время войны "Ощадбанк" ужесточил условия карточных переводов: какие лимиты разрешат в апреле С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Со своей находкой киевлянка обратилась к работникам магазина, которые ничего не объясняя, забрали специфический товар с прилавков.

Как писал информационный портал "Знай.иа", запорожцам продают пиццу с пластиком и вина без крышки.

Экзотический хлеб из столичного магазина