11 марта два человека с молотками напали на мужчину и ограбили его в центре Киева.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Подозреваемые напали на мужчину на Подоле. Они заманили его на стройку, зверски избили молотками и отобрали два телефона Nomi и Sony Ericsson. Правоохранители быстро задержали первого нападавшего.

Смотрите ниже: правоохранители поймали грабителей

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры с низкими выплатами получат надбавки: сколько доплатят Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

В ходе допроса он заявил, что пострадавший первый на него набросился. Через некоторое время копы поймали второго человека. Он заявил, что не является соучастником преступления.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 10 марта четыре человека в балаклавах подстрелили мужчину из травматического оружия и украли у него кейс с четырьмя миллионами гривен в Киеве. Пострадавший пытался догнать грабителей, однако потерял их из поля зрения.