Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о важности программирования в своей жизни.

"Решила научиться программировать. В данный момент это имеет для меня большое значение. Мой бизнес, связанный с модой, полностью работает онлайн. Начинать никогда не поздно", - цитирует Уильямс Page Six.

Отметим, что минувший сезон знаменитая американка закончила на 16-м месте в рейтинге WTA.

Матч сестер Уильмс

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, 23-кратная победительница турниров Большого шлема, проведет выставочный матч против своей старшей сестры.
Матч состоится 27 декабря на выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби.
Также в этом турнире примут участие Рафаэль Надаль, Новак Джокович и другие звезды тенниса.
Ранее Серена и Винус Уильямс встречались между собой уже 30 раз. Счет личных встреч - 18-12 в пользу Серены.
Серена Уильямс попала на обложку Adweek, посвященного лучшим брендам года.
По словам Уильямс, она сталкивалась с дискриминацией по половому признаку, и цвету кожи, а также прищналась, что очень часто женщины не ощущают достаточной поддержки.

Серена Уильямс
Серена Уильямс

"Иногда то, что я делаю, вызывает большой резонанс, и я использую это для своего бренда. Я стараюсь говорить себе, что я сильная, мужественная, гордая, великолепная. Я чувствую, что могу не только играть в теннис, но и проявлять себя в моде и других начинаниях.
Очень часто женщины не ощущают достаточной поддержки. Надеюсь, вместе у нас получится это изменить. Для меня это вопрос непоколебимости.
Я знаю, каково это - когда с тобой не считаются, потому что ты женщина, темнокожая женщина. Но я никогда никому не позволяла определять мой потенциал по полу или цвету кожи. Когда ставишь перед собой цели, всегда поднимай планку выше", - передает слова Серены The Guardian.

Серена Вільямс
Серена Уильямс

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов за поведение в финале US Open.