Недостоверные данные о местонахождении Виктора Януковича предоставили ГПУ якобы в российском ведомстве. Соответствующее заявление сделал военный прокурор Руслан Кравченко.

Об этом сообщает "Лига.net".

Он пояснил, что сначала украинская Главная военная прокуратура обратилась с официальным запросом к РФ с просьбой сообщить адрес, где находится бывший президент-беглец.

Впрочем, самого подозреваемого там не оказалось - только пустые склады, потому Кравченко отправил запрос еще раз. Российские прокуроры заверили, что информация правдива, потому Януковича следует искать только там, но документально свои слова не подтвердили.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в предоставлении ложной информации о месте пребывания Виктора Януковича заподозрили военного прокурора - Руслан Кравченко накануне сообщил адрес, по которому бывшего беглого президента не нашли.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще