Недостоверные данные о местонахождении Виктора Януковича предоставили ГПУ якобы в российском ведомстве. Соответствующее заявление сделал военный прокурор Руслан Кравченко.

Об этом сообщает "Лига.net".

Он пояснил, что сначала украинская Главная военная прокуратура обратилась с официальным запросом к РФ с просьбой сообщить адрес, где находится бывший президент-беглец.

Впрочем, самого подозреваемого там не оказалось - только пустые склады, потому Кравченко отправил запрос еще раз. Российские прокуроры заверили, что информация правдива, потому Януковича следует искать только там, но документально свои слова не подтвердили.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в предоставлении ложной информации о месте пребывания Виктора Януковича заподозрили военного прокурора - Руслан Кравченко накануне сообщил адрес, по которому бывшего беглого президента не нашли.

Популярные статьи сейчас
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Водопровод сковал мороз: как безопасно разморозить трубы и избежать дорогостоящего ремонта ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Пенсионеры получат денежную помощь: кому выплатят около 30 000 грн
Показать еще