В матче 18-го тура Высшей лиги чемпионата Болгарии по футболу между софийским ЦСКА и разградским Лудогорцем произошел забавный инцидент.

На 90-й минуте матча при ничейном счете 1:1 судья удалил с поля бразильского защитника Лудогорца Сисиньо и добавил всего 2 минуты к основному времени встречи. Наставник ЦСКА Нестор Эль Маэстро решил, что 2 минуты это мало и начал на коленях упрашивать арбитра, чтобы тот добавил больше времени, но рефери не поменял решение.

Матч завершился со счетом 1:1.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Турецкий тренер, его автомобиль и фанаты

Руководство турецкого Фенербахче провело переговоры с 56-летним тренером Эрсуном Яналом.

По информации турецких СМИ, в этот момент под окнами гостиницы, где проходили переговоры, находились фанаты знаменитого клуба. Узнав, что экс-наставник сборной Турции Эрсун Янал может вернуться, они помыли автомобиль известного специалиста.

К слову, Эрсун Янал уже тренировал "канареек" на протяжении 408 дней в сезоне-2013/14.

Фенербахче на данный момент занимает 15-е место в Суперлиге Турции. На данный момент стамбульскую команду тренирует старший брат Рональда Кумана Эрвин Куман.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал по-королевски забил 10 голов и прошел дальше в Кубке Испании.