Советник министра инфраструктуры Роман Булах устроил ДТП и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщил "Киев Оперативный" в Facebook. В социальной сети активисты написали, что водитель автомобиля Mazda с номером 44783KE устроил ДТП на М.Тимошенко, 19. Через несколько минут водитель был задержан на Оболони на Героев Днепра, 1.

Водитель оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения. "Да, вы знаете, кто я? Я советник министра Министерство инфраструктуры Украины...", - возмущался задержанный. На место происшествия приехала мама советника министра, пыталась все замять. Не получилось. Автомобиль забрали на эвакуаторе.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 11 марта в Днепре столкнулись легковушка Smart и велосипед. Медики госпитализировали пострадавших с различными травмами.

В Ивано-Франковске произошло кровавое ДТП с участием пенсионерки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще