12 декабря в рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов Реал проиграл в Мадриде московскому ЦСКА со счетом 0:3.

За "армейцев" голами отличились Федор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон.

Мадридский клуб потерпел первое в истории домашнее поражение в еврокубках с разницей больше чем в два мяча. Всего Реал сыграл 252 домашних матча во всех европейских соревнованиях.

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

К слову, ЦСКА выигралу Реала и в Москве со счетом 1:0. Парадокс в том, что россияне заняли в группе последнее место и не попали в плей-офф ни Лиги чемпионов, ни Лиги Европы.

Определились первые восемь участников 1/8 финала Лиги чемпионов. Ими по итогам группового раунда стали Боруссия Дортмунд, Атлетико Мадрид, Барселона, Тоттенхэм Хотспур, Пари Сен-Жермен, Ливерпуль, Порту и Шальке 04.

Победа Ливерпуля

11 декабря в рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов Ливерпуль на стадионе "Энфилд" играл с Наполи.

Мерсисайдцам, чтобы проходить в плей-офф нужно было побеждать неаполитанцев. На 34-й минуте Мохамед Салах вывел Ливерпуль вперед и со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи Наполи имел два отличных шанса для взятия ворот, а Ливерпуль в раза три больше. Но голов в этом поединке больше не было и английская команда победила в матче, обеспечив себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.