Бывший глава Партии регионов Александр Ефремов пожаловался на то, что его камера в Старобильском СИЗО больше всего похожа на туалетную кабинку.

Об этом политик рассказал в одной из телепередач 5 канала. "А вы сами можете продемонстрировать для себя. Закройтесь в туалете на несколько суток и почувствуйте. Такие ощущения здесь, в этой камере", - пожаловался Ефремов.

Также экс-регионал рассказал, что многие однопартийцы сидят в соседних камерах, а те, кто сейчас на свободе, почему-то не проведывают. Также Ефремов добавил, что не собирается признавать свою вину ни по одному из 54 уголовных дел: он считает, что ни одно доказательство не несет под собой правового подспорья.

"Здесь, когда начали развиваться события, официально Партия регионов областная, мы не участвовали в них. Мы официально вышли из всех этих процессов. Многие вещи нам были непонятны, кто их инициирует", - добавил Ефремов.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Ефремов провел "экскурсию" по изолятору.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще