Четыре бронзовые медали завоевали украинские дзюдоисты на турнире Большого Шлемпа в Баку.

Об этом сообщает федерация дзюдо Украины.

Светлана Яремка, Елизавета Каланина, Кеджау Ньябали и Станислав Бондаренко стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Также на прошлой неделе бронзовой наградой отметилась еще одна наша соотечественница на Кубке Европы среди кадетов в Загребе - Анастасия Балабан стала третьей в самом легком весе (до 40 кг).

Напомним, ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что украинская дзюдоистка выиграла турнир в Германии.

Популярные статьи сейчас
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Показать еще