Австралиец надолго запомнит свои развлечения на волнах у побережья штата Новый южный Уэльс. На серфера неожиданно прыгнул дельфин, когда мужчина пытался "оседлать" волну.

Видео неожиданной встречи серфера и представителя морской фауны знзасняли очевидцы и выложили на канале в Youtube.

Сэм Юн, не подозревая об опасности пытался обуздать очередную волну, как неожиданно из-за спины на него всем телом навалился дельфин.

Мужчина выбрался из воды и сообщил, что млекопитающее сильно ударило его по голове и спине. Но жизни и здоровью австралийца ничего не угрожает.

Мужчина с юмором воспринял свое приключение и рассказал, что впервые увидел подобную выходку дельфина, которые обычно на людей не нападают, возможно животное просто хотело поиграть.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", австралийцы разыскивают дельфина в футболке.