Фотограф из Днепра Давид Дубницкий покорил сеть своими работами в стиле "ню".

Пользователям очень понравился атмосферный диптих Давида Дубницкого, посвященный интересному подростку и его симпатичной соседке. Эти фото получили тысячи перепостом и кучу комментариев.

Впрочем, это не единственные снимки, которые привлекли внимание пользователей. Работы украинского фотографа, которые прекрасно демонстрируют, как можно снимать эротику без пошлости, не могут не нравиться. Сюжеты фотохудожника завораживают своей естественностью, а сами модели - совершенством форм.

Порывшись в фотографа в архивах, мы подобрали для вас самые красивые фото. Надеемся, что эти одновременно нежные, игривые и откровенные снимки Давида Дубницкого никого не оставят равнодушным.

Ранее сайт Знай.ua рассказывал, об украинской балерине, которая создает потрясающие фотопортреты своих коллег.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще