В ТРЦ "Гулливер" состоялась открытая тренировка накануне боксерского шоу K2 Promotions в Броварах, в рамках которого украинец Денис Беринчик будет биться за вакантный титул Интернационального чемпиона WBO в легком весе с представителем Филиппин Росеки Кристобалем.

"Мой соперник - левша, он намного выше меня. Соответствующий у него и размах рук. Думаю, что он будет держать дистанцию, не будет меня подпускать к себе. Кристобаль имеет неплохой боковой удар. Парень смелый, настроен на победу", - сказал накануне боя Денис Беринчик.

Также отметим, что украинский чемпион мира WBO International Денис Беринчик (9-0, 6 КО) перевесил филиппинца Росеки Кристобаля (15-2, 11 КО) во время официальной процедуры взвешивания. Весы под украинцем показали 61,2 кг, а под его противником — 60,6 кг.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также свою физическую форму накануне рейтинговых боев продемонстрировали украинцы Макс Бурсак и Дмитрий Митрофанов. В субботу экс-чемпион Европы Макс Бурсак (34-5-1, 15 КО) будет боксировать с представителем Узбекистана Мухитдином Раджапбаевим (12-5-0, 8 КО). А Дмитрий Митрофанов (2-0-1, 1 КО) проведет первый профессиональный бой в родных стенах с Беко Муржикнели (6-6-0, 4 КО) из Грузии.

Вечер бокса в Броварах состоится в субботу, 22 декабря в ТРЦ "Терминал". Начало в 18:00.

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Александр Усик досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-1-3, 20 KO).

В восьмом раунде Усик мощным левым ударом нокаутировал Беллью, и защитил таким образом все свои титулы.

На пресс-конференции после боя Александр Усик рассказал, что в первую очередь ему необходимо отдохнуть после тяжелого боя, а также поделился планами на будущее.

Александр Усик нокаутировал Тони Беллью и защитил все свои пояса
Александр Усик нокаутировал Тони Беллью и защитил все свои пояса

"Я должен был сосредоточиться на каждом раунде. Беллью действительно опасный боксер. Я пытался успокоить себя в первых четырех раундах. Все было хорошо.

У меня был действительно тяжелый год. Это был самый успешный, но самый сложный год. Сейчас я думаю о том, чтобы провести время с семьей.

Год был психологически сложным и физически. Периоды между боями были слишком короткими, я никогда не чувствовал себя на 100% готовым. После финальной битвы с Муратом Гассиевым у меня было всего 30 дней, чтобы восстановиться. Во время тренировочного лагеря я лежал в постели, глядя в потолок, и мне пришла в голову мысль: "Что я здесь делаю?".

Ставлю ли я себе цель стать абсолютным чемпионом в супертяжях? Конечно. Нужно ставить себе цели. Если мы не ставим себе цели – мы трухнем. Мы должны ставить себе цели", - сказал Усик.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик сделал откровенное заявление после победы над Беллью.