В двух матчах 18-го тура Премьер-лиги Англии произошли сенсации. Манчестер Сити и Кристал Пэлас проиграли дома середнякам.

"Горожане" уступили Кристал Пэласу, а "аристократов" переиграл Лестер.

Манчестер Сити - Кристал Пэлас 2:3

Голы: Гюндоган (27), Де Брюйне (85) - Шлупп (33), Таунсенд (36), Миливоевич (52, пен)

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Челси - Лестер 0:1

Голы: Варди (51)

Этими осечками воспользовался Ливерпуль, который после победы над Вулверхэмптоном (0:2), закрепился на первом месте в турнирной таблице АПЛ.

Новый стадион Эвертона

Эвертон объявил о намерении построить новый стадион, который будет принимать больше фанатов, чем нынешняя арена ливерпульской команды – "Гудисон Парк".

"Ириски" планируют окрыть арену на 52 тысячи зрителей, сообщает официальный сайт клуба.

Новый стадион Эвертона будет находиться чуть севернее центра Ливерпуля, в районе Брэмли-Мур Док. Всю техническую документацию по строительству боссы клуба планируют подать во втором полугодии 2019-го года, а эксплуатация нового стадиона должна начаться с сезона 2023/24.

Также в рамках этого же проекта запланирована возможность расширения нынешнего стадиона "Эвертона" на еще 10 тысяч мест. На данный момент "Гудисон Парк" готов принять 39,5 тысяч фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько МЮ заплатит Моуринью за расторжение контракта.