Малайзийцы решили бальзамировать тело Ким Чен Нама, который умер месяц назад в аэропорту Куала-Лумпура.

Об этом решении сообщил глава МВД Малайзии Ахмад Захид Хамид, - передает Star.

"Да, это правда. Это попытка сохранить тело. Потому что если его держать в морге, тело может разлагаться", - сказал министр внутренних дел.

Тело сводного брата лидера Северной Кореи уже забрали из морга центральной больницы в Куала-Лумпуре.

Напомним, ранее власти дали семье убитого Нама три недели, чтобы забрать тело. По завершении этого срока власть сама решит, что с ним делать. Рассматривался вариант кремации, но все же тело забальзамировали.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом" Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Напомним, старшего сына северокорейского диктатора Ким Чен Ира убили рано утром 14 февраля.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", полиция задержала третьего фигуранта дела об убийстве Ким Чен Нама.