Канадский боксер Адонис Стивенсон (30-1-2, 24 КО) вышел из комы и пошел на попоправку. Об этом сообщила его девушка Симона Год.
"Несмотря на последние сообщения СМИ, я хочу сообщить, что Адонис больше не находится в состоянии комы.
Он восстанавливается от травмы в компании своей семьи и преданной команды медиков. Адонис является настоящим чемпионом мира на ринге, и демонстрирует силу и решительность в своей реабилитации.
От имени Адониса и нашей семьи я хочу поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы протянуть руку помощи и послать молитвы за его выздоровление. Мы благодарны за этот поток сообщений и подарков, который нам поступил за это время", - передает слова Симоны Год BoxingScene.

Напомним, ранее появилась информация, что Адонис Стивенсон вышел из комы после боя с Гвоздиком. Боксер все еще находится в одной из клиник Квебека, куда его доставили сразу же после боя.

По информации канадских СМИ, у Стивенсона парализована часть тела, но его состояние сейчас стабильное. Он смог поговорить с родными.

Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира
Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира

После боя Стивенсон был госпитализирован в критическом состоянии.

Стивенсон перенес операцию и после этого был помещен в отделение интенсивной терапии. Он был введен в искусственную кому, чтобы минимизировать последствия от кровоизлияния.

Смотрите полное видео боя Гвоздик - Стивенсон:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стартовые раунды прошли в традиционной "разведке", а уже в третьем раунде Гвоздик отправил Стивенсона в нокдаун сильным ударом в голову, но рефери (из Канады) его почему-то не отсчитал.

После этого Гвоздик стал набирать обороты, а Стивенсон - заметно устал, лишь отвечая на удары.

В десятом раунде украинец пропустил сильный удар в голову, но к концу раунда смог восстановиться и нанес сильную серию ударов противнику.

В 11 раунде Гвоздик серией ударов голову отправил канадца в тяжелый нокаут, и рефери сразу же остановил бой.

Бой Гвоздик - Стивенсон прошел в Квебеке, Канада. Поддержать украинца прилетели Александр Усик и Василий Ломаченко.

Напомним, по прогнозам букмекеров, фаворитом этого боя был Александр Гвоздик.

Как сообщал портал Знай.ua, американский тренер Тедди Атлас готовил Александра Гвоздика к этому бою.