Звездный португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду накануне рождественских праздников посетил детскую клинику Реджина Маргерита в Турине.

Как сообщает VecchiaSignora, Роналду вместе со своей девушкой Джорджиной Родригес привез подарки, пообщался с детьми и их родителями, а также с врачами.

Напомним, Роналду готовится к свадьбе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Криштиану Роналду после двух лет отношений сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес.

Сейчас пара готовится к свадьбе и ищет подходящее место для бракосочетания. На днях Роналду с невестой были замечены у входа в церковь Гран Мадре ди Дио в Турине.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Это одно из мест, где может состояться бракосочетание.

Дата свадьбы пока не сообщается.

33-летний Криштиану и 24-летняя Джорджина воспитывают общую дочь Алану Мартину. Помимо Аланы у Роналду еще трое детей. В 2010 году родился сын Криштиану-младший, а в июне 2017 у футболиста родились двойняшки Ева и Мэтью - все трое от суррогатной матери.

Напомним, итальянский "Ювентус" установил уникальный рекорд.

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду может остаться без дома.