Украинский богатырь Олег Тягнизуб прославил нашу страну на весь мир. Стронгмену удалось протянуть зубами 614-тонный корабль. За это достижение он попал в Книгу рекордов Гиннеса

О том, что установлен такой рекорд и он будет зафиксирован в Книгу рекордов Гинеса в Facebook сообщила руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

“Процедура формирования доказательной базы и рекордопригодность успешно пройдена по всем международным правилам”, - написала Лана Ветрова.

Отмечается, что Олег Тягнизуб стал 50-м украинцем, чье имя попало в Книгу рекордов Гиннеса.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Церемония вручения диплома книги рекордов Гиннеса пройдет 27 декабря на Черноморском судоремонтном заводе.

Следует отметить, что в Книгу рекордов Гинеса внесены имена братев Кличко, Лариса Латынина, Сергей Бубка, Алексей Гуцуляк и другие.

Напомним, Киевляне установили рекорд по количеству уличных травм: коммунальщики, привет

Из-за гололеда травмы получили 2216 взрослых и 244 ребенка. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская, передает сайт УНН.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ливерпуль подпишет рекордный спонсорский контракт

Как сообщает Daily Mail, сейчас клуб ведет переговоры по обновлению договора с New Balance. В клубе считают, что успехи в Лиге чемпионов и лидерство в нынешнем чемпионате Англии позволяют улучшить условия контракта. На данный момент "Ливерпуль" получает 50 миллионов евро за сезон, а новый контракт может американской компании 89 миллионов евро в год. Напомним, "Ливерпуль" занимает первое место в английской Премьер-лиге с 48 очками после 18 туров.

Также "Знай.ua" писал, что Тарифный шок: с нового года украинцы получат рекордные платежки

В Украине уже пересмотрели тарифы для большинства поставщиков тепла. Их повысили в связи с подорожанием газа, ростом зарплат и инфляции. В некоторых городах в 2019 году украинцы переплатят за комуналку в полтора раза.