Команда Force India представила свой новый болид на сезон 2017 года. Фирменная раскраска машин VJM10 будет сочетать в себе розовый, серебристый и пурпурный цвета.

Такой выбор цветовой гаммы продиктован новым спонсорским соглашением с компанией BWT, занимающейся разработками технологий очистки воды. Розовый, фирменный цвет BWT будет также использован в оформлении шлемов пилотов команды Серхио Переса и Эстебана Окона.

"Появление BWT в Формуле-1 стало одним из самых значимых партнерств за всю десятилетнюю историю команды. Новое партнерство является доказательством нашего прогресса и завершает эффективную коммерческую деятельность зимнего периода. Смена ливреи показывает значимость нового партнерства, а также является доказательством серьезных намерений со стороны BWT в Формуле-1", – заявил руководитель команды Виджей Малья.

Напомним, новый 68-ой сезон Формулы-1 стартует в марте, и будет состоять из 20 этапов. Первая гонка состоится 26 марта в Австралии на трассе Альберт-парк.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Формула-1 в Канаде до 2029 года.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще