Сегодня, вступило в силу постановление Печерского районного суда о закрытии дела относительно квартиры народного депутата Сергея Лещенко.

Об этом в Facebook сообщил адвокат Лещенко Дмитрий Гненный.

"Незаконное преследование Лещенко по протоколу, составленному НАПК, завершилось", - написал он и отметил, что соответствующее постановление суда вступило в законную силу.

Гненный также добавил, что апелляционный суд вернул жалобу Генпрокуратуры без рассмотрения.

"Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию", - добавил адвокат.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", 15 февраля Печерский райсуд столицы закрыл "квартирное дело" нардепа Лещенко. После этого прокуратура решила обжаловать такое решение суда и подала апелляцию.

Отметим Лещенко подозревали в незаконном обогащении, после обнародования в его е-декларации информации о квартирах, автомобиле, а также $102 тысяч и €50,7 тысяч наличных.