В городе Каслбар (Ирландия) покупатели одного из местных магазинов стали свидетелями забавного зрелища - между полками с продуктами энергично бегала выдра.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Посетители предполагают, что животное прибежало от водоема, расположенного неподалеку - озера Ланна. Впрочем, для этого выдре пришлось пробежать целый марафоны в несколько улиц, обойти парковку и прошмыгнуть через автоматические двери.

Когда она попала внутрь, то чувствовала себя, как дома - люди ее мало волновали, но позже ее все-таки поймали, чтобы отнести назад и выпустить в воду.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в одном из зоопарков Челябинска посетители сняли на видео, как выдра пыталась танцевать под игру на балалайке.