В замечательной российской деревне Комарово, которая расположилась в Краснодарском крае, снова подтвердили, что Россия - это страна возможностей.

На этот раз площадкой для доказательств оказался цех по производству комбикорма: ремонтники занимались неполадками, как вдруг ни с того ни с сего взорвалась мучная смесь, в результате чего частично разрушились перекрытия двух этажей. Об этом сообщил краевой главк МВД.

В аварии пострадало трое ремонтников, их увезли в одну из местных больниц с травмами разной тяжести. На место проишествия приехала следственно-оперативная группа: кого обвинять, пока не знают, но зафиксировали отсутствие огня.

Это далеко не первый случай, когда в России происходит нечто "прелестное": ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как мужчина почти вдвое уменьшил стоимость квартиры, потому что решил не выселять оттуда престарелую мать, а продать ее вместе с помещением.

Также ранее СМИ писали о жителе Краснодара, который пытался напасть на женщину и случайно застрелился сам. А совсем недавно интеллекту россиянина, который решил нырнуть в мазут абсолютно голым и снять это все на видео, аплодировали пользователи сети. Судя по его крикам о нулевой видимости после окунания, мужчина был не в курсе, насколько мазут способен обволакивать предметы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще