28 декабря знаменитый российский хоккеист Павел Буре снова стал отцом. Его жена Алина родила дочь, которую назвали Анастасией. В своем Instagram 47-летний Павел выложил первое фото, сделанное после рождения малышки с подписью "Насте Буре на счастье".

Девочка стала третьим ребенком в семье хоккеиста. В 2013 году, через три года после свадьбы, Алина Буре подарила известному спортсмену сына, которого назвали в честь папы — Павлом. А в 2015-м у пары родилась дочь Палина (от сочетания имен "Павел" и "Алина").

Павел в составе сборной России - серебряный призер Олимпиады-1998 и бронзовый призер Олимпийских Игр-2002, со сборной СССР стал чемпионом мира в 1990 году. В НХЛ он выступал за Ванкувер Кэнакс, Флориду Пантерс и Нью-Йорк Рейнджерс. Играл также за ЦСКА, Спартак и Ландсхут.

Сын лидера Динамо

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В семье полузащитника Динамо Киев Дениса Гармаша пололнение. У 28-летнего футболиста родился сын.

Это второй ребенок в семье Гармаша. У Дениса уже есть трехлетняя дочь Милана, у которой крестные экс-одноклубник динамовца Сергей Рыбалка и Анна Кравец, супруга форварда турецкого Кайсериспора Артема Кравца.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси перед важным матчем сделал трогательное фото с сыновьями.