Скандальная истории вокруг охранников столичного Мегамаркета на Гетьмана 6, которые применила силу к ребенку и свидетелям, пытавшихся выяснить ситуацию, получила неожиданное продолжение.

Свидетель конфликта, Иван Примаченко сообщил о том, что на официальной странице Мегамаркета в Facebook появилась "версия" событий от самого магазина.

"В ней ребенок без всяких доказательств объявлен ​​уже хулиганом, а все взрослые свидетели происшествия " провокаторами" и "актерами", которые организовали "аферу" и "руководили подростками", - написал свидетель событий.

"Если я правильно понял, то выдуманная Мегамаркетом "афера" заключалась в том, что очевидцы попытались помочь ребенку, которого охрана тянула силой в подсобку, а потом другие люди приехали помочь и ребенку и свидетелям, к которым применили силу. Или четыре взрослых устроили "аферу", чтобы подстрекнуть детей съесть два орешка", - отметил Примаченко.

Примаченко также указал,что опубликованое на сайте супермаркета видео с камер наблюдения доказывает лишь то, что охранники магазина жестоко избили подростка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Свидетеля конфликта возмутила вымышленная "версия" маркета и пренебрежительное отношение к своим клиентам. Он даже оставил свой коммент на их странице под указанным материалом и дал ссылку на него.

Однако, наверное, не он один написал слова возмущения в ответ на безосновательные обвинения, выдвинутые руководством Мегамаркета своим посетителям, которые стали свидетелями и участниками позорного для магазина события.

И возможно именно через эти комментарии руководство решило закрыть официальную страницу в Facebook . Так или иначе, но сейчас она недоступна.

Как сообщал сайт Знай.ua, охранники киевского "Мегамаркетf" избили 15-летнего подростка