Хавбек дортмундской Боруссии Марио Гетце, гол которого принес немцам победу над Аргентиной в финале ЧМ-2014 (1:0), уже не сыграет в нынешнем сезоне.

У футболиста диагностировали нарушение обмена веществ, а прогнозы при этом довольно сдержанные, информирует официальный сайт Боруссии.

Гетце сможет приступить к тренировкам только будущим летом. При этом отмечается, что первый этап лечения проходит успешно. Сейчас Марио находится в реабилитационном центре, где для него был разработан специальный курс лечения.

В последний раз Гетце выходил на поле 29 января в матче против Майнца (1:1). В этом сезоне Гетце провел за свою команду 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал две передачи.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Касильяс опередил легендарного защитника Милана.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок
Показать еще