Экс-футболист и тренер Динамо считает, что в чемпионате Украины должно выступать 16 клубов.

"Я твердо убежден, что нам надо вернуться к чемпионату с 16-ю командами и навсегда забыть о двенадцати клубов и о делении на две группы.

Украина - великая держава, в которой вполне реально найти 16 команд. Я не верю в сказки, что у нас нет 16 коллективов. Они есть. В первой лиге. Надо дать им шанс. Не обязательно платить в элитном эшелоне сумасшедшие деньги. Гонорары должны быть скромными. А именно на такие заработки сейчас заслуживают футболисты.

Пусть за небольшие деньги играют в Премьер-лиге. А для того, чтобы было больше интриги, надо ввести вот изменения: аутсайдер Премьер-лиги выбывает в низший дивизион, а 14-и
15-команды будут играть переходные матчи со второй и третьей командой Первой
лиги.

Равняемся на великие державы: в Германию, Испанию, Англию, Италию! Мы ведь тоже являются гражданами великой державы под названием Украина!", - сказал Сабо.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинский футболист показал свой брутальный автомобиль.