Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор может провести бой с бывшим обладателем титула чемпиона мира по боксу в полусреднем дивизионе Поли Малиньяджи.

Как сообщает BoxingKingdom, бойцы уже ведут переговоры о бое.

Напомним, Малиньяджи помогал Конору готовиться к бою против американского боксера Флойда Мейвезера-младшего. Но спортсмены поссорились после того, как Макгрегор опубликовал видео их спарринга, где Конор отправил в нокдаун Поли.

Напомним, Макгрегор заявил о желании провести бой по правилам смешанных единоборств с 20-летним японским бойцом Тенсином Насукавой.

"Я хочу выставочный бой с Тенсином Насукавой в Токио. До этого лета. Пожалуйста, организуйте этот поединок немедленно. С уважением, двойной чемпион", – написал Макгрегор в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Тенсин Насукава проиграл нокаутом в выставочном поединке против американца Флойда Мейвезера-младшего.

Бой Мейвезер – Насукава состоялся 31 декабря в Японии, и завершился победой американца в первом раунде. Бой имел выставочный характер и проходил по правилам бокса в рамках весовой категории до 147 фунтов (66,7 кг).

Поединок проходил без судей, его результат не будет защитан в официальную статистику спортсменов.

За этот бой Мейвезер получил 9 миллионов долларов.

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.
"Будет ли он драться снова? Не знаю. Ему 30 лет, он заключил крупную сделку по рекламе виски, оно ему приносит больше денег, чем когда-либо приносили бои.
Вам хочется вставать по утрам, чтобы получать кулаками по лицу? Вряд ли.
Но он может завтра мне позвонить и сказать: "Зачем ты сказал, что я закончил со всем этим? У меня бой в марте". Поэтому не знаю", - передает слова Каваны Bloody Elbow.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегору предложили космический гонорар за бой с китайским кикбоксером.