10-го января в немецком Оберхофе женским спринтом стартовал четвертый этап Кубка мира и новый 2019-й год в биатлоне. Лучшей из украинок стала Вита Семеренко. После идеального прохождения двух рубежей 32-летняя спортсменка могла претендовать на медаль, но итоге Вита показала 6-е время, попав в цветочную церемонию.

Также без промахов первую гонку 2019 года прошла Анастасия Меркушина и финишировала 35-й. В субботнюю гонку преследования Вита Семеренко и Анастасия Меркушина квалифицировались, а также набрали очки в общий зачет Кубка мира.

Остальные украинки попасть в топ-60 не сумели. Валя Семеренко с тремя промахами в пассиве заняла 65-е место, Юлия Джима пробежала 300 дополнительных метров после стойки и финишировала с 68-м временем, а Юлия Журавок с тремя кругами штрафа оказалась в девятом десятке.

Победу в спринтерской гонке одержала итальянка Лиза Виттоцци, второе место заняла француженка Анаис Шевалье, замкнула тройку призерок шведка Ханна Эберг. Все три спортсменки прошли без промахов два огневых рубежа.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Красавицы-биатлонистки по мнению Дмитрия Пидручного

Лидер сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал, кого он считает самыми красивыми биатлонистками.

"Красивых девушек там очень много. Сложно выделить топ-3, не хочется никого обижать. Все говорят, что одна из самых красивых – Доротея Вирер. Кайса Мякяряйнен уже в возрасте, но держит себя в прекрасной форме. Сложно назвать, кто будет третьим. Первой на ум приходит Ирина Кривко", – сказал Пидручный в интервью YouТube-каналу SPORT TRAVELER UA.

Доротея Вирер (Италия)

Кайса Мякяряйнен (Финляндия)

Ирина Кривко (Беларусь)

Мисс Бум Бум и тату с Месси

28-летняя бразильская модель Сьюзи Кортес, известная фанатка Барселоны и аргентинского форварда каталонской команды Лионеля Месси, придумала еще один способ поддержать капитана "блаугранас".

Кортес сделала татуировку над своей левой ягодицей с надписью "Messi 10" и гербом Барселоны. Результатом Сьюзи похвасталась в Instagram, добавив также видео процесса нанесения татуировки.

"Барса на теле и в душе! Я уверена, что лучший игрок в истории футбола выиграет "Золотой мяч" и звание лучшего футболиста года по версии FIFA в шестой раз. Я предвосхитила праздник, сделав татуировку с именем Месси и номером 10 вместе с гербом ФК Барселона, чтобы отпраздновать 120-летие клуба, который я так люблю", — написала Кортес.

Сьюзи Кортес является обладательницей титула "Мисс Бум-Бум 2015" за самые красивые ягодицы Бразилии.

Как сообщал портал Знай.ua, Жерар Пике купил ФК Андорра.