Президент США Дональд Трамп назвал источник, из которого узнал о прослушивании его телефонных разговоров.

Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News . Глава Белого дома считает, что этим источником был газета New York Times. К таким выводам он пришел, после того, как издание 20 января опубликовала соответствующую статью.

Он рассказал, что о его прослушивании писали и другие медиа, но New York Times был одним из первых, кто написал об этом.

"Я называю New York Times "липовой". Но эта газета написала о данной ситуации, используя слово "прослушивания", - заявил Трамп.

Президент называет подобную ситуацию "потенциально очень опасной".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее, Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в прослушивании его телефонных разговоров. Он якобы вел прослушку незадолго до победы на президентских выборах.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой в адрес американских СМИ. Причиной этому послужила публикация его декларации.