Оккупанты решили отпраздновать "крымский референдум", после которого Россия аннексировала полуостров, и устроили концерт с участием "зеленых человечков".

Об этом сообщают российские СМИ. Неподалеку от сцены разместились двое вооруженных автоматами российских спецназовцев в военной форме. Их лица скрывали маски. Кроме того, в зале присутствовали "депутаты парламента Крыма".

На сцене в это время пела маленькая девочка. Ее нарядили в русский национальный костюм.

Российские оккупационные войска окрестили "зелеными человечками" во время аннексии Крыма. Военнослужащие РФ скрывали свое присутствие и не носили опознавательных знаков. Но их можно было легко различить по характерной военной форме, которая специально разрабатывалась в России.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в аннексированном Крыму решили с размахом отметить годовщину "референдума", после которого Россия оккупировала полуостров. Как обычно так называемый праздник, прошел в духе советских времен – с шествиями и транспарантами.