В пятницу, 17 марта, в Киеве на НСК Олимпийский состоится центральный матч 22-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором столичное Динамо попытается взять верх над Черноморцем. Начало запланировано на 19:00.

До этого киевляне и одесситы встречались в рамках чемпионата Украины 41 раз. 30 побед в активе киевлян, четырежды побеждали одесситы, еще семь поединков завершились ничьими. Разница мячей - 89:30 в пользу Динамо.

Андрей Ярмоленко больше всего забил в ворота моряков среди всех ныне выступающих исполнителей динамовского коллектива - в его активе сейчас семь голов.

В первом круге нынешнего розыгрыша Премьер-лиги Динамо потеряло очки в матче с Черноморцем. Тогда Жуниор Мораес, который недавно уехал работать в Китай, забил на 30-й минуте, а на 90-й Евгений Хачериди срезал мяч в свои ворота, установив окончательный счет - 1:1.

Напомним, ранее Знай.uа анонсировал матч чемпионата Украины Динамо - Черноморец.

Популярные статьи сейчас
В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов 
Показать еще