Сегодня ночью, 16 марта, на улице Набережно-Рыбальской с недостроенного Подольско-Воскресенского моста в Киеве упали парень с девушкой.

Как сообщает "Обозреватель", после падения оба остались живы, но их срочно увезли в больницу с серьезными телесными повреждениями. Парню исполнилось 18 лет, девушке - 15.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, молодые люди забрались на недостроенный мост ради острых ощущений.

Две недели назад в Киеве на проспекте академика Палладина 50-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством и сиганула с моста головой вниз.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как случайная прохожая спасла от смерти жителя Сум, который собирался сигануть с моста.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения
Показать еще