Первая женщина-тренер в немецком футболе выбирает игроков по размеру пениса.

Об этом сообщает Eurosport.

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Клоппенбург» Имке Вюббенхорст поделилась, как она формирует стартовый состав команды.

30-летняя Имке – первая женщина-тренер, которая тренирует мужскую футбольную команду, выступающую в топ-5 дивизионах немецкого футбола. Ее спросили, одеваются ли футболисты перед ее приходом в раздевалку. на что Вюббенхорст ответила следующее: «Конечно, нет. Я профессионал, выбираю состав по размеру пениса».

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Клуб «Клоппенбург» выступает в пятом по силе дивизионе Германии – в Оберлиге Нижняя Саксония.
Вюббенхорст назначена главным тренером «Клоппенбурга» в декабре 2018 года.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" попало в топ-20 лучших клубов мира.

Авторитетное футбольное издание FourFourTwo составило рейтинг культовых команд, которые своей игрой восхищали весь мир, которых обожали благодаря стилю игры, тактического рисунка и завоеванию трофеев.

В список 20 команд рейтинга нашлось месту и киевскому Динамо сезона 1985-86.

Как ранее писал Знай.ua, украинский футболист Евгений Хачериди, который сейчас выступает за греческий ПАОК, может вернуться в киевское "Динамо".

Как сообщает издание Fueled with sports, 24 декабря прибыл в Киев и вскоре может согласовать переход в "Динамо".
Хачериди в этом сезоне сыграл 11 матчей, при этом у него одна из самых высоких зарплат в команде, что может послужить причиной его ухода из греческого клуба.

Также "Знай.ua" писал, что полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков решил часть отпуска провести в Риме.

Игрок сборной Украины побывал на "Стадио Олимпико" на матче итальянской Серии А Рома - Сассуоло (1:0). На следующий день капитан Динамо прогулялся по столице Италии, любуясь достопримечательностями.

В своем Instagram Цыганков сначала опубликовал фото, обозначенное локацией в столице Италии, а позже сделал снимок у фонтана Ди Треви.

Цыганковым активно интересуется ряд европейских клубов. Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что Рома также хочет заполучить украинца.