Похудеть к лету - главный вопрос, который сейчас тревожит женский пол. В просторах сети интернета можно найти любые методы, остается только выбрать подходящий для себя.

О пользе овощей и фруктов можно говорить вечно. Но эти продукты не только дают нам жизненные силы, а и некоторые работают на пользу женской фигуры.

Читайте также: Марс накрыла сильнейшая буря

Существует один из лучших способов, сбросить лишний вес к лету это бодрящие и насыщенные витаминами - напитки смузи.

Смузи - густой, сладкий или кислый напиток, который готовится из различных фруктов, ягод, овощей, перемешанных в блендере. Напиток может иметь различные составляющие, в зависимости от наших предпочтений.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чтобы как можно быстрее сбрасывать лишний вес, соблюдайте диету и включите в рацион постоянное употребление смузи. От этого напитка трудно отказаться, так как он очень полезен и приятный на вкус.

Для активного сжигания жира - напиток смузи будет главным помощником в этом процессе!

Употребляя каждый день смузи, вы будете наполнены энергией, благодаря высокому содержанию витамин в напитке. Смузи способствует ускорение работы метаболизма, что дает нам шанс избавиться от лишних калорий.
Пейте напиток как минимум 2 стакана в день, чтобы добиться лучших результатов.

Существуют более активные компоненты для приготовления смузи, которые лучше всего пить при сжигании жира:

Смусси из банана и груши
Пить бананово-грушевый смусси рекомендуется 1-2 раза в день по одному стакану, и в комбинации со здоровой диетой, результаты будут заметны на глазах.

Клубничный смузи
Клубника является фруктом, который рекомендуют употреблять в больших количествах при соблюдении диеты. Клубника выводит токсины и шлаки из организма. Для приготовления клубничного смузи, необходимо смешать в блендере 2/3 стакана свежей клубники с одним стаканом соевого молока или обезжиренного коровьего молока. Этот коктейль особенно уместен с утра, на завтрак.

Ананасово — грейпфрутовый смузи
Сочетание ананаса и грейпфрута идеально для освобождения от лишнего веса. Этот вид смузи, поможет похудеть здоровым образом. Грейпфрут сжигает жиры, но вместе со свежим ананасом процесс ускорится вдвойне. Этот смузи рекомендуется пить на завтрак.

Томатно – клюквенный смузи
Этот смузи очищает от токсинов но и может помочь побороть тягу к сладкому. Нужно смешать в блендере половину чашки свежей клюквы и столько же ломтиков помидора. Главное, чтобы использованные овощи и фрукты были как можно более свежие, учитывая этот факт смузи будет работать на сжигание жира.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что фейхоа – уникальное растение. В нем содержится чуть ли не больше йода, чем в морепродуктах.