Сумма залога, внесенного женой Романа Насирова, вызвала более бурную реакцию украинцев, чем само освобождение бывшего главы ГФС.

Большинство из них откровенно иронизируют над тем, как проходил судебный процесс - намекают на громкие заявления адвокатов, которые сравнивали его пребывание в СИЗО с "муками Христа".

Некоторые пользователи считают, что нужно поставить вопрос его семье, где именно взяли сумму в 100 миллионов гривен, ведь сам Насиров накануне жаловался, что таких денег у него якобы нет.

Предполагают, что жена бывшего главного фискала не могла собрать необходимые средства для внесения залога, ведь согласно декларации за 2015 год ее доход составил около 13 миллионов гривен.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Романа Насирова освободили под залог - его жена внесла 100 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще