Российский президент Владимир Путин впервые за долгое время "промахнулся" в громких речах на конференции. Все потому, что кремлевский лидер не смог прочитать свой текст, записанный в блокноте.

Об этом сообщают местные СМИ.

Начал он, как всегда, достаточно живо и по четкому сценарию, но в какой-то момент просто перестал говорить. Взгляд Путина был прикован к листку более нескольких минут, что вызвало волну обсуждений среди присутствующих - бизнесмены и промышленники, что сидели в зале, оживились.

Примечательно, что слово, на котором остановился президент РФ, было довольно простым, чтобы его прочитать: "пессимизм".

Впрочем, он быстро овладел собой и решил списать невнимательность и плохой почерк:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Писал, как курица лапой. Сам прочитать не могу", - оправдался Путин.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в России состоялась закрытая встреча Владимира Путина с предпринимателями. Известно, что главной темой для обсуждений стала ситуация с филиалами "Сбербанка" в Украине.