17 марта на НСК Олимпийский Федерация футбола Украины презентовала новую форму национальной сборной от испанской компании Joma.

На мероприятии присутсвовал главный тренер сборной Андрей Шевченко, президент ФФУ Андрей Павелко, а также представитель компании Joma.

Как это обычно бывает, новая форма разработана в двух вариантах - для домашних и выездных матчей. Цвета экипировки остаются неизменными - желтый и синий.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, cборная Украины сменила спонсора по производству экипировки c Adidas на Joma.

Популярные статьи сейчас
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Показать еще