Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, который сейчас пытается вернуть прежнюю форму и похудеть, отметил ирландский национальный праздник День Святого Патрика.

Боксер позволил себе бокал пива с друзьями. В честь праздника Фьюри надел забавный костюм с накладной рыжей бородой. Тайсон поделился веселой фотографией в соцсетях.

Напомним, Тайсон Фьюри объявил о своем возвращении в бокс 13 мая. Но генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом (BBBC) Роберт Смит сообщил, что Фьюри отстранен и не вернется в мае в ринг.

Свой последний на сегодняшний день бой британец провел 29 ноября 2015 года против украинца Владимира Кличко. Поединок завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Промоутер Фьюри сообщил, что боксер начал тренировки и в мае может вернуть лицензию.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата слушания по делу Фьюри.