Российская сторона освободила украинских 12 заключенных, содержавшихся в местах лишения свободы на территории Крыма.

Об этом сообщает lb.ua.

Сегодня пленных отправили на материковую Украину из пропускного пункта "Гоптовка", который расположен в Белгородской области.

В Федеральной службе исполнения наказаний РФ подтвердили, что их передали правоохранительным органам для "дальнейшего установления порядка", впрочем, фамилий освобожденных не обнародовали.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трое украинских бойцов освободили из плена боевиков. Известно, что солдаты входили в состав мотопехотного батальона и танковой бригады. По официальным данным, на оккупированных территориях до сих пор незаконно удерживают около трех сотен украинцев, но волонтеры уверяют, что их количество: больше тысячи человек.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще