Сегодня, 17 марта, работа столичного метрополитена несколько изменится: из-за матча "Динамо" - "Черноморец" ограничат вход на станции.

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена в городе Киеве.

Сообщается, что сегодня ожидают слишком большой наплыв людей из-за игры на стадионе НСК "Олимпийский" между киевским "Динамо" и одесским "Черноморцем". В пресс-центре отметили, что для того, чтобы обеспечить надлежащий уровень перевозки потока пассажиров, вход на такие станции как "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта" и "Олимпийская" могут частично ограничить.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в скором времени пассажиры столичного метрополитена смогут воспользоваться банкоматами ПриватБанка в вестибюлях.

Информационный портал "Знай.ua" писал о том, что у Кличко похвастались темпами ремонтных работ на станции метро "Левобережная".

Популярные статьи сейчас
Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать "Золотая" платежка: для украинцев приготовили тарифный удар
Показать еще