Сегодня, 17 марта, работа столичного метрополитена несколько изменится: из-за матча "Динамо" - "Черноморец" ограничат вход на станции.

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена в городе Киеве.

Сообщается, что сегодня ожидают слишком большой наплыв людей из-за игры на стадионе НСК "Олимпийский" между киевским "Динамо" и одесским "Черноморцем". В пресс-центре отметили, что для того, чтобы обеспечить надлежащий уровень перевозки потока пассажиров, вход на такие станции как "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта" и "Олимпийская" могут частично ограничить.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в скором времени пассажиры столичного метрополитена смогут воспользоваться банкоматами ПриватБанка в вестибюлях.

Информационный портал "Знай.ua" писал о том, что у Кличко похвастались темпами ремонтных работ на станции метро "Левобережная".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще