Для многих людей важное значение имеет собственная безопасность и спокойствие на работе. Некоторые лица слишком переживают из-за того, что кто-то стоит "над их душой" и отвлекает от дел. Заботясь об интересах таких работников, американская компания Breather представила приложение для браузера Google Chrome, который поможет избавиться от надоедливых коллег.

Об этом пишет The Independent.

После загрузки на свой рабочий компьютер приложения, в верхнем правом углу появится кнопка Nope ( "НЕТ"), при нажатии которого, на мобильный владельца поступит "липовый" вызов.

Тогда работник может сделать вид, будто разговаривает по телефону и у него нету времени уделять внимание коллегам.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", жители зоны АТО в скором времени смогут пользоваться мобильным приложением, благодаря которому можно сообщать об обстрелах.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще