Нидерландский полузащитник Ливерпуля Жоржиньо Вейналдум заметил, как мужчина, сидящий в самолете перед ним, написал кому-то сообщение: "На 99% уверен, что со мной летит Вейналдум".

28-летний уроженец Роттердама решил повеселиться и снял забавное видео момента переписки. Теперь не только этот парень, но и его друзья могут быть на 100% быть уверенными, что это все-таки был Вейналдум.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Восьмая победа Сульшера с Манчестер Юнайтед

В выездном матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед обыграл на "Эмирейтс" лондонский Арсенал со счётом 1:3.

За МЮ точными ударами отличились Алексис Санчес, который давно не забивал, Джесси Лингард и Антони Марсиаль.

В составе "канониров" гол в свой актив записал Пьер-Эмерик Обамеянг.

Эта победа стала восьмой кряду для Уле Гуннара Сульшера на посту главного тренера манкунианцев.

Под руководством скандинавского специалиста "красные дьяволы" одержали шесть побед в Премьер-лиге Англии и две — в Кубке Англии.

Победная серия Сульшера — рекордная в истории Манчестер Юнайтед. Предыдущее достижение принадлежало сэру Мэтту Басби, выигравшему первые пять матчей на посту коуча команды.

Манчестер Юнайтед, набрав 44 очка, занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.