Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл бой нокаутом против американского бойца Райана Бейдера на турнире Bellator 214.

35-летний Бейдер нокаутировал 42-летнего Емельяненко за 35 секунд. Таким образом, американец стал чемпионом Bellator в двух весовых категориях: полутяжелом и тяжелом весе.

После победы Бейдер сказал, что для него было честью драться с Емельяненко, и назвал его величайшим бойцом всех времен.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Для меня было честью драться с таким соперником. Я знал, что дерусь с величайшим бойцом всех времен. В итоге удалось от всего абстрагироваться.

Я понял, что отлично попал по нему, после чего пошел на добивание. Мы прорабатывали такие моменты в тренировочном лагере. Я тренировал этот удар. Федор ждал удара справа, думал, что я буду лезть в борьбу. Главное, что я стал чемпионом в двух дивизионах. Конечно, я планирую защищать оба титула", - сказал Бейдер.

Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко и стал чемпионом Bellator в двух весовых категориях
Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко и стал чемпионом Bellator в двух весовых категориях

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Президент UFC Дана Уайт считает живые шоу UFC лучшими среди всех видов спорта, включая НФЛ и НБА.

По словам Уайта, за всю историю организации не было никого, кто ушел бы с шоу недовольным.

"Я знаю, что это звучит высокомерно, но наши шоу являются лучшими во всех видах спорта. Люди, которые посещают игры НФЛ, соревнования колледжей, баскетбол и прочие виды спорта, знают, что нет ничего лучше, чем ходить на соревнования UFC.

Даніель Корм'є, MMA Fighting
Даниэль Кормье, MMA Fighting

Наши турниры - лучшие среди спортивных соревнований. За всю историю нашей компании никогда не было ни одного руководителя телеканала, спонсора или ещё кого-то, кто ушел бы с нашего шоу со словами о том, что он никогда сюда не вернется", - передает слова Уайта MMA Mania.