Редактор российского издания Life News похвастался легким заработком на двухкомнатную квартиру в Москве, за что поплатился работой.

"Редактор отдела "Религия" на сайте Life Владислав Мальцев неудачно похвастался в сети, что за год работы в издательстве с легкостью заработал на хорошую квартиру в Москве и полностью ее обустроил", - сообщают российские СМИ.

Во время дискуссии в социальной сети с активистом Александром Черных редактор пропагандистского издания решил показать свое преимущество за счет бахвальства о своих финансовых достижениях.

"За год работы в Life News я с легкостью заработал на двух комнатную квартиру, сделал в ней ремонт и обустроил качественной бытовой техникой", - заявил Мальцев.

Такое поведение вызвало активное обсуждение в сети, пост редактора популярного в России издания собрал около 1000 лайков и 150 репостов.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скандальное заявление не осталась без внимания и на рабочем месте хвастуна, где его оперативно освободили от обязанностей.

Как писал информационный портал "Знай.uа" российские СМИ не знают, о чем врать дальше.