Анастасия Задорожная (28 лет) стала исполняющей обязанности директора департамента по вопросам люстрации в Министерстве юстиции Украины.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

При этом, Минюст объявил повторный конкурс на вакантные должности директора Департамента по вопросам люстрации и его замов.

Отметим, ранее Задорожная работала в отделе правового обеспечения и научно-аналитической работы указанного департамента.

Как свидетельствует информация сайта "Посіпаки", Задорожная на протяжении 2007-2012 годов была помощницей народного депутата от "Блока Юлии Тимошенко" Елены Шишкиной. С 2014 года на этой же должности она работала на Олега Барну ("Блок Петра Порошенко"). За свои труды, в обоих случаях, она получала зарплату.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", Государственная фискальная служба снова пройдет люстрационную проверку.