По случаю Дня святого Патрика официальный представитель Белого дома Шон Спайсер надел на конференцию с журналистами зеленый галстук.

Поскольку цвет галстука совпадает с цветом хромакея, пользователи Reddit решили поэкспериментировать и наложили на него взрывы, лицо Джека Николсона из фильма "Сияние", дельфинов и многие другие забавные сюжеты.

Отметим, в 2016 году пользователи Twitter аналогичным образом использовали зеленое платье королевы Елизаветы II.

Справка:

Хромакей ("Зеленый экран") — технология совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции, которую используют на телевидении и в современном кинопроизводстве.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", недавно президент США Дональд Трамп в очередной раз стал звездой форума Reddit. Пользователи сервиса "уменьшили" политика и превратили в мем "Крошечный Трамп".