Луганский футбольный клуб Заря определился со стадионом, на котором будет принимать соперников в следующем розыгрыше Лиги Европы. Клуб уже согласовал все детали с Ареной Львов, директор которой Евгений Балкун так прокомментировал ситуацию.

- С Зарей все согласовано, условия выгодные и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители луганского клуба и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением.

С луганчанами у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество - мы установим электронную систему фиксации голов, - сказал функционер в комментарии Sport Arena.

Отметим, что в прошлом сезоне матчи Лиги Европы на Львов Арене проводил Шахтер, а Заря выступала в Одессе на стадионе Черноморец, однако одесский и луганский клубы не смогли без споров разобраться с ситуацией с продажей билетов.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, во львовских Карпатах назревает серьезный конфликт.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще