Луганский футбольный клуб Заря определился со стадионом, на котором будет принимать соперников в следующем розыгрыше Лиги Европы. Клуб уже согласовал все детали с Ареной Львов, директор которой Евгений Балкун так прокомментировал ситуацию.

- С Зарей все согласовано, условия выгодные и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители луганского клуба и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением.

С луганчанами у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество - мы установим электронную систему фиксации голов, - сказал функционер в комментарии Sport Arena.

Отметим, что в прошлом сезоне матчи Лиги Европы на Львов Арене проводил Шахтер, а Заря выступала в Одессе на стадионе Черноморец, однако одесский и луганский клубы не смогли без споров разобраться с ситуацией с продажей билетов.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, во львовских Карпатах назревает серьезный конфликт.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Показать еще